Продажа квартир улица Видова - Новороссийск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Видова в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 649 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 780 667 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 150 016 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - улица Видова в Новороссийске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 31м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 67А 4 млн 58 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 100 6 млн 47 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира 1 комната, 31м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 67А 5 млн 82 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 100 6 млн 673 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 100 6 млн 742 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однушка, 37м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 56 5 млн 759 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира 1 комната, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 214 5 млн 700 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
23.04.2026
1 комн. квартира, 33м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 172 3 млн 762 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однушка, 42м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 220 6 млн 48 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 121Ак1 5 млн 711 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 121Ак1 4 млн 316 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 67А 4 млн 58 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комн. квартира, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 65 7 млн 350 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 214 5 млн 635 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с одной комнатой, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 100 5 млн 700 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира 1 комната, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 165 4 млн 59 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1 комн. квартира, 31м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 121 3 млн 419 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
08.04.2026
1 комн. квартира, 18м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 186 3 млн 134 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
20.04.2026
1 комнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 56 5 млн 543 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однушка, 19м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 186 2 млн 849 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
20.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НОВОРОССИЙСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Новороссийске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 164 5 млн 34 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
04.04.2026
двухкомнатка, 53м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 85 6 млн 762 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-двушка, 24м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 186 3 млн 761 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
02.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 164 5 млн 95 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 87 6 млн 623 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
08.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 121Ак1 6 млн 435 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 46м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 162 5 млн 140 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
13.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 116 5 млн 452 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
12.04.2026
двушка, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 214 5 млн 855 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя комнатами, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 100 7 млн 524 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатка, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 116 5 млн 130 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
02.04.2026
двухкомнатка, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 164 5 млн 148 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двухкомнатка, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 164 4 млн 653 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 121Ак2 5 млн 795 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
08.04.2026
двушка, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 116 5 млн 225 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя комнатами, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 164 4 млн 794 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
05.04.2026
2-комнатная квартира, 49м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 119 5 млн 216 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
24.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 176А 7 млн 410 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трехкомнатка, 69м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 167 7 млн 125 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
18.04.2026
трехкомнатка, 64м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 56 9 млн 744 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3 комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 79 8 млн 811 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя комнатами, 54м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 158А 6 млн 767 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
23.04.2026
трехкомнатка, 52м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 119 6 млн 467 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3х комнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 176 6 млн 649 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
08.04.2026
3-комнатка, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 176 6 млн 929 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 184 3 млн 744 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3-комнатная квартира, 63м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 165 6 млн 861 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
15.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 169 9 млн 120 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 18м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 182 2 млн 589 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-студия, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 210 4 млн 608 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
16.05.2026
мини-квартира, 18м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Видова, 182 2 млн 623 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Раевская Лучшая цена 80 000 ₽
80000 ₽
улица Парк А 80 071 ₽
80071 ₽
Сочинская улица 82 222 ₽
82222 ₽
Кутузовская улица 84 615 ₽
84615 ₽
Московская улица 84 831 ₽
84831 ₽
Борисовка 84 897 ₽
84897 ₽
улица Видова 88 333 ₽
88333 ₽
улица Тихоступа 90 909 ₽
90909 ₽
5-я Бригада 91 489 ₽
91489 ₽
Верхнебаканский 94 363 ₽
94363 ₽
Волочаевская улица 95 070 ₽
95070 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я хочу выразить свою благодарность компании Инвестариелти за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Я решила продать квартиру и обратилась в эту компанию. Мне были предложены самые выгодные условия на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен за несколько дней. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."