Продажа квартир проспект Дзержинского - Новороссийск

По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на проспект Дзержинского в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 698 992 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 793 030 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 17 499 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - проспект Дзержинского в Новороссийске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 22м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 199 3 млн 477 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с одной комнатой, 22м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 199 4 млн 88 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с одной комнатой, 44м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 232 7 млн 32 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однокомнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 247к3 9 млн 504 тыс. руб.
271 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 55м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к7 10 млн 197 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 228 7 млн 28 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 47м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 221 6 млн 789 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с одной комнатой, 42м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 247к3 8 млн 133 тыс. руб.
193 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однокомнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к7 10 млн 197 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однушка, 45м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 224 6 млн 527 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однушка, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 247к3 9 млн 357 тыс. руб.
246 тыс. руб. за м2
25.04.2026
однушка, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 223а 7 млн 760 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 240 5 млн 930 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира 1 комната, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 221А 12 млн 479 тыс. руб.
260 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однокомнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 232 6 млн 861 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
15.04.2026
однушка, 33м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 238 5 млн 939 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 49м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 231 7 млн 447 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комн. квартира, 33м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 240 5 млн 759 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 52м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 221А 8 млн 50 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комнатная квартира, 51м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 223а 7 млн 920 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира 1 комната, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 228 6 млн 744 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
15.04.2026
1 комн. квартира, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 217 5 млн 40 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однушка, 44м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 232 7 млн 197 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1 комнатная квартира, 52м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 223а 7 млн 473 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
18.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НОВОРОССИЙСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Новороссийске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 172 6 млн 633 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-двушка, 80м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 192 14 млн 210 тыс. руб.
177 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2-комнатка, 49м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 189 5 млн 984 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 183 12 млн 610 тыс. руб.
210 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-двушка, 66м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 247 8 млн 910 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2 комнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 219 7 млн 937 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя комнатами, 55м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к11 10 млн 780 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
02.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 55м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 247 8 млн 266 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 47м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 197 6 млн руб.
127 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатка, 45м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 174 6 млн 595 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 54м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 209 9 млн 405 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 226 8 млн 967 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
18.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 55м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 223а 7 млн 989 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира-двушка, 39м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 240 6 млн 859 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 172 6 млн 175 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
09.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 54м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 209 8 млн 329 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
18.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 172 6 млн 650 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
28.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 85м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 199А 11 млн 711 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
09.05.2026
3-комнатная квартира, 78м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 204 9 млн 869 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
06.04.2026
трешка, 78м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 204 10 млн 394 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
01.05.2026
трешка, 66м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 202 7 млн 958 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3 комнатная квартира, 63м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 216 9 млн 599 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
17.05.2026
просторная квартира, 72м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 247 10 млн 912 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 104м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к6 16 млн 449 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
18.04.2026
большая трешка, 64м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 198 7 млн 81 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с тремя комнатами, 70м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 205А 10 млн 450 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
14.04.2026
3-комнатная квартира, 107м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к11 16 млн 631 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 61м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 187 6 млн 955 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
19.04.2026
трехкомнатка, 78м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 219 9 млн 869 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира-трехкомнатка, 85м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 204 9 млн 701 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 86м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 196 11 млн 73 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира-трехкомнатка, 61м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 197 7 млн 920 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
17.05.2026
трехкомнатка, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 192 10 млн 925 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
15.05.2026
3х комнатная квартира, 103м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 223а 10 млн 770 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 28м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Дзержинского, 221А 5 млн 335 тыс. руб.
190 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Золотаревского Лучшая цена 133 013 ₽
133013 ₽
улица Алексеева 133 333 ₽
133333 ₽
Октябрьская улица 134 146 ₽
134146 ₽
улица Снайпера Рубахо 136 000 ₽
136000 ₽
улица Чехова 136 268 ₽
136268 ₽
улица Циолковского 137 736 ₽
137736 ₽
Первомайская улица 139 881 ₽
139881 ₽
улица Толстого 140 323 ₽
140323 ₽
переулок Звонкий 141 667 ₽
141667 ₽
Прямая улица 141 667 ₽
141667 ₽
улица Григорьева 142 140 ₽
142140 ₽
переулок Ясный 143 192 ₽
143192 ₽
набережная Адмирала Серебрякова 143 519 ₽
143519 ₽
улица Варна 143 939 ₽
143939 ₽
Сухумское шоссе 144 366 ₽
144366 ₽
улица Кипарисовая 145 062 ₽
145062 ₽
Мичуринский переулок 145 223 ₽
145223 ₽
улица Победы 145 690 ₽
145690 ₽
проспект Дзержинского 146 617 ₽
146617 ₽
улица Сакко и Ванцетти 147 687 ₽
147687 ₽
улица Голицына 150 000 ₽
150000 ₽
улица Вруцкого 150 794 ₽
150794 ₽
улица Карамзина 152 703 ₽
152703 ₽
улица Конституции 152 709 ₽
152709 ₽
улица Корницкого 153 226 ₽
153226 ₽
улица Свободы 154 167 ₽
154167 ₽
переулок Морской 154 278 ₽
154278 ₽
Астраханская улица 155 000 ₽
155000 ₽
Южная Озереевка 155 678 ₽