Продажа квартир Южная Озереевка - Новороссийск
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на Южная Озереевка в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 992 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 046 009 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 4 100 008 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - Южная Озереевка в Новороссийске
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 22м2 | Краснодарский, Новороссийск, Южная Озереевка, улица Свободы, 69 | 3 млн 872 тыс. руб. 176 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| студийная квартира, 22м2 | Краснодарский, Новороссийск, Южная Озереевка, улица Свободы, 69 | 4 млн 18 тыс. руб. 182 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |