Продажа квартир Мысхако - Новороссийск
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Мысхако в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 450 007 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 560 171 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 35 000 034 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - Мысхако в Новороссийске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 43м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 7 млн 71 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 37 | 7 млн 128 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Морская, 51 | 6 млн 175 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 42м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 39 | 6 млн 534 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 7 млн 989 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 44м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Счастливый, 26 | 5 млн 585 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира 1 комната, 43м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 8 млн 18 тыс. руб. 186 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 37 | 6 млн 720 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 46м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 14к1 | 6 млн 111 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира 1 комната, 23м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 4 млн 560 тыс. руб. 198 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 14к4 | 5 млн 643 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 7 млн 639 тыс. руб. 177 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 59м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 3 | 8 млн 647 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 45м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 14к4 | 5 млн 224 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Соловьиная, 11 | 6 млн 892 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 23 | 7 млн 920 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 23 | 6 млн 650 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 23м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 4 млн 465 тыс. руб. 194 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| однушка, 39м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 6 млн 420 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Имени Георгия Соколова, 7 | 9 млн 360 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Парковая, 4 | 5 млн 35 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| однушка, 45м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 14к4 | 5 млн 263 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| однушка, 35м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 5 млн 807 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Заветная, 68А | 8 млн 910 тыс. руб. 178 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 62м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Особенный, 5 | 7 млн 896 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 47м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Молодежная, 23Б | 7 млн 392 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| маленькая двухкомнатная квартира, 63м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 23 | 9 млн 979 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатка, 55м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 14к4 | 7 млн 103 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Морская, 51 | 5 млн 451 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 79м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Дружный, 1 | 11 млн 305 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира-двушка, 42м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Соловьиная, 11 | 5 млн 34 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Первомайская, 1А | 3 млн 966 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 75м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 15 млн 49 тыс. руб. 200 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатка, 61м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 37 | 8 млн 770 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| двушка, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Имени Георгия Соколова, 7 | 9 млн 253 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 21 | 9 млн 588 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| квартира-двушка, 53м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 14к4 | 8 млн 244 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2-комнатка, 50м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Имени Георгия Соколова, 7 | 9 млн 555 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двушка, 63м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Имени Георгия Соколова, 9 | 9 млн 408 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 21 | 10 млн 97 тыс. руб. 144 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 63м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 23 | 9 млн 475 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| двухкомнатка, 55м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Соловьиная, 11 | 7 млн 350 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 53м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 7 млн 385 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 39 | 7 млн 209 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 69м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Рассветная, 16А | 13 млн 300 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 53м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 37 | 7 млн 722 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя комнатами, 107м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 21 | 14 млн 405 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 3-комнатка, 43м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Первомайская, 1А | 4 млн 160 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 100м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Тополиный, 5 | 13 млн 524 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 70м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Соловьиная, 11 | 18 млн 144 тыс. руб. 259 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 107м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 21 | 15 млн 263 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 87м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 14/1 | 11 млн 171 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| трешка, 77м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Имени Георгия Соколова, 9 | 11 млн 639 тыс. руб. 151 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 100м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Тополиный, 5 | 13 млн 110 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 104м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Владимира Кайды, 4 | 13 млн 95 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| просторная квартира, 43м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Первомайская, 1 | 4 млн 841 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 95м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 3 | 13 млн 818 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| трехкомнатка, 80м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 3 | 11 млн 632 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| трешка, 106м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Особенный, 5 | 34 млн 650 тыс. руб. 326 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 105м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 21 | 18 млн 429 тыс. руб. 175 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| просторная квартира, 107м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 21 | 15 млн 35 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 16м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 23 | 2 млн 400 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| студия, 27м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Счастливый, 26 | 2 млн 303 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| мини-квартира, 31м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 5 млн 145 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| мини-квартира, 19м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 2 млн 649 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| студия, 33м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Счастливый, 26 | 6 млн 173 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| студия, 16м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 2 млн 548 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| студия, 17м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 3 млн 542 тыс. руб. 208 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| студийная квартира, 34м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Счастливый, 26 | 7 млн 754 тыс. руб. 228 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| мини-квартира, 13м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 2 млн 350 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| студийная квартира, 19м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 4 млн 323 тыс. руб. 227 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| мини-квартира, 43м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Изумрудная, 38Б | 5 млн 671 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| мини-квартира, 35м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 14 | 6 млн 124 тыс. руб. 175 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| студийная квартира, 40м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 21 | 7 млн 320 тыс. руб. 183 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| студия, 16м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, улица Шоссейная, 27 | 3 млн 947 тыс. руб. 246 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| студия, 35м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Любимый, 14 | 5 млн 795 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| студийная квартира, 28м2 | Краснодарский, Новороссийск, Мысхако, переулок Счастливый, 26 | 5 млн 642 тыс. руб. 201 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Голицына Лучшая цена | 150 000 ₽ | |
| улица Вруцкого | 150 794 ₽ | |
| улица Карамзина | 152 703 ₽ | |
| улица Конституции | 152 709 ₽ | |
| улица Корницкого | 153 226 ₽ | |
| улица Свободы | 154 167 ₽ | |
| переулок Морской | 154 278 ₽ | |
| Астраханская улица | 155 000 ₽ | |
| Южная Озереевка | 155 678 ₽ | |
| улица Пальмовая | 156 593 ₽ | |
| улица Имени Владимира Бута | 158 750 ₽ | |
| улица Дзержинского | 159 459 ₽ | |
| улица Щорса | 160 000 ₽ | |
| улица Черняховского | 160 356 ₽ | |
| Ермацкий переулок | 160 428 ₽ | |
| Вербовая улица | 160 672 ₽ | |
| улица Хворостянского | 163 158 ₽ | |
| улица Пожарского | 163 158 ₽ | |
| улица Алексея Матвейкина | 165 672 ₽ | |
| Мысхако | 165 899 ₽ | |
| Интернациональная улица | 166 071 ₽ | |
| улица Лейтенанта Шмидта | 168 639 ₽ | |
| Рыбацкая улица | 168 919 ₽ | |
| улица Мира | 172 179 ₽ | |
| улица Ручейная | 172 500 ₽ | |
| улица Горького | 175 000 ₽ | |
| Красноармейская улица | 176 259 ₽ | |