Продажа квартир улица Куникова - Новороссийск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Куникова в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 3 550 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 892 721 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 17 499 975 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - улица Куникова в Новороссийске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 39м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 6 млн 579 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
27.04.2026
1-комнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Ак2 7 млн 276 тыс. руб.
227 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 5 8 млн 167 тыс. руб.
214 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к2 8 млн 826 тыс. руб.
220 тыс. руб. за м2
21.04.2026
однокомнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 7 млн 50 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира 1 комната, 22м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 50А 3 млн 514 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 8 млн 536 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 60 4 млн 797 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира 1 комната, 39м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 6 млн 528 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 1 8 млн 549 тыс. руб.
208 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47А 6 млн 174 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
16.04.2026
1 комнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Г 5 млн 740 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира 1 комната, 25м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 58А 3 млн 936 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1-комнатная квартира, 26м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 3 3 млн 879 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 36м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 6 млн 768 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
08.04.2026
однокомнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 6 млн 554 тыс. руб.
177 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Г 5 млн 170 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
26.04.2026
1 комн. квартира, 35м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Ак2 7 млн 721 тыс. руб.
220 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Бк2 5 млн 280 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
17.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НОВОРОССИЙСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Новороссийске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Ак2 9 млн 162 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
10.05.2026
двухкомнатка, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Г 8 млн 133 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2х комнатная квартира, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 44 5 млн 510 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
28.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 62м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 20А 9 млн 499 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира с двумя комнатами, 58м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47 7 млн 143 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
27.04.2026
двушка, 41м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Г 7 млн 623 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двухкомнатка, 62м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 20А 9 млн 699 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира-двушка, 74м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 8 млн 640 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 12 млн 968 тыс. руб.
193 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двухкомнатка, 80м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к2 13 млн 490 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
02.04.2026
2-комнатка, 51м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 44 5 млн 791 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
03.05.2026
116 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2х комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 92А 4 млн 950 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2 комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 7 млн 392 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2-комнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Г 8 млн 83 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 92А 4 млн 845 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
15.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 68м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к2 13 млн 774 тыс. руб.
202 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 81м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 5 11 млн 760 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
19.05.2026
большая трешка, 58м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 58А 6 млн 624 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3-комнатная квартира, 58м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 58А 6 млн 807 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 82м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 5 10 млн 943 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
18.05.2026
просторная квартира, 90м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к2 11 млн 40 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3-комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 42 7 млн 801 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
21.04.2026
большая трешка, 75м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 5 17 млн 324 тыс. руб.
231 тыс. руб. за м2
01.05.2026
просторная квартира, 81м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 5 11 млн 233 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
12.04.2026
трешка, 81м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 1 10 млн 877 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
08.05.2026
трешка, 80м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к2 13 млн 773 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатная квартира, 84м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 51 11 млн 879 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3х комнатная квартира, 92м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 94 7 млн 30 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
04.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 4 млн 998 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
09.05.2026
студия, 23м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 58А 3 млн 977 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
20.05.2026
мини-квартира, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 55к1 4 млн 995 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
20.05.2026
студия, 26м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47А 4 млн 850 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-студия, 23м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 58А 4 млн 108 тыс. руб.
178 тыс. руб. за м2
18.05.2026
Студия, 22м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 58А 3 млн 977 тыс. руб.
180 тыс. руб. за м2
13.05.2026
Студия, 24м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47Г 4 млн 940 тыс. руб.
205 тыс. руб. за м2
20.05.2026
студия, 23м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 58А 3 млн 750 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
27.04.2026
мини-квартира, 28м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Куникова, 47 4 млн 681 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
02.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Хворостянского Лучшая цена 163 158 ₽
163158 ₽
улица Пожарского Лучшая цена 163 158 ₽
163158 ₽
улица Алексея Матвейкина 165 672 ₽
165672 ₽
Мысхако 165 899 ₽
165899 ₽
Интернациональная улица 166 071 ₽
166071 ₽
улица Лейтенанта Шмидта 168 639 ₽
168639 ₽
Рыбацкая улица 168 919 ₽
168919 ₽
улица Мира 172 179 ₽
172179 ₽
улица Ручейная 172 500 ₽
172500 ₽
улица Горького 175 000 ₽
175000 ₽
Красноармейская улица 176 259 ₽
176259 ₽
улица Куникова 179 487 ₽
179487 ₽
Южная улица 180 095 ₽
180095 ₽
улица Котанова 180 964 ₽
180964 ₽
улица Планеристов 182 432 ₽
182432 ₽
улица Удалова 185 714 ₽
185714 ₽
Малоземельская улица 189 286 ₽
189286 ₽
Пионерская улица 191 424 ₽
191424 ₽
Мысхакское шоссе 192 982 ₽
192982 ₽
улица Цедрика 193 182 ₽
193182 ₽
улица Рубина 193 662 ₽
193662 ₽
улица Карла Маркса 197 143 ₽
197143 ₽
улица Матвейкина 197 222 ₽
197222 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."