Продажа квартир Мысхакское шоссе - Новороссийск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Мысхакское шоссе в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 950 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 826 956 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 999 974 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - Мысхакское шоссе в Новороссийске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с одной комнатой, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 6 млн 297 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира 1 комната, 45м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 7 млн 378 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
12.04.2026
однокомнатная квартира, 29м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 5 млн 663 тыс. руб.
195 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 5 млн 257 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира 1 комната, 41м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 4 млн 934 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира 1 комната, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 6 млн 421 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1 комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 5 млн 509 тыс. руб.
183 тыс. руб. за м2
27.04.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 7 млн 613 тыс. руб.
177 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира 1 комната, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 46 3 млн 752 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира 1 комната, 44м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 39 5 млн 123 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
21.04.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 7 млн 104 тыс. руб.
177 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однушка, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 6 млн 498 тыс. руб.
216 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 6 млн 790 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира 1 комната, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 5 млн 233 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 5 млн 841 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 5 млн 425 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 5 млн 225 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
20.04.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 6 млн 811 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 5 млн 494 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 8 млн 526 тыс. руб.
198 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1-комнатная квартира, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 8 млн 544 тыс. руб.
198 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 6 млн 984 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однушка, 41м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 7 млн 125 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1-комнатная квартира, 34м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 46 4 млн 365 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 5 млн 339 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
17.04.2026
квартира с одной комнатой, 22м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 54 4 млн 229 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
14.04.2026
1 комн. квартира, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 4 млн 797 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира с одной комнатой, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 5 млн 625 тыс. руб.
187 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НОВОРОССИЙСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Новороссийске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 10 млн 779 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
01.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 7 млн 87 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
02.04.2026
2-комнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 6 млн 203 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
15.04.2026
двушка, 61м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 7 млн 313 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатка, 43м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 8 млн 342 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
15.05.2026
двухкомнатка, 62м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 10 млн 97 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
01.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 53м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 6 млн 693 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
05.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 7 млн 55 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двушка, 42м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Д 7 млн 937 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 63м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 10 млн 98 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двухкомнатка, 56м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 8 млн 36 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 7 млн 332 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира с двумя комнатами, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 7 млн 220 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
06.04.2026
двушка, 61м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 7 млн 239 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2х комнатная квартира, 56м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 6 млн 392 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира-двушка, 64м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 9 млн 21 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59Б 6 млн 839 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатка, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59 7 млн 663 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 26м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 4 млн 312 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
03.05.2026
Студия, 25м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 4 млн 607 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
14.05.2026
Студия, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, Мысхакское шоссе, 59В 4 млн 418 тыс. руб.
147 тыс. руб. за м2
11.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Горького Лучшая цена 175 000 ₽
175000 ₽
Красноармейская улица 176 259 ₽
176259 ₽
улица Куникова 179 487 ₽
179487 ₽
Южная улица 180 095 ₽
180095 ₽
улица Котанова 180 964 ₽
180964 ₽
улица Планеристов 182 432 ₽
182432 ₽
улица Удалова 185 714 ₽
185714 ₽
Малоземельская улица 189 286 ₽
189286 ₽
Пионерская улица 191 424 ₽
191424 ₽
Мысхакское шоссе 192 982 ₽
192982 ₽
улица Цедрика 193 182 ₽
193182 ₽
улица Рубина 193 662 ₽
193662 ₽
улица Карла Маркса 197 143 ₽
197143 ₽
улица Матвейкина 197 222 ₽
197222 ₽
улица Герцена 204 271 ₽
204271 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."