Продажа квартир улица Мурата Ахеджака - Новороссийск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Мурата Ахеджака в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 5 600 003 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 993 795 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 16 999 983 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - улица Мурата Ахеджака в Новороссийске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 24 6 млн 745 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
20.04.2026
1-комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 22 6 млн 580 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
12.04.2026
квартира с одной комнатой, 39м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 21к1 7 млн 238 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 4 6 млн 48 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 12 6 млн 649 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1-комнатная квартира, 44м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 24 6 млн 887 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1 комнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 3к1 6 млн 486 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
12.04.2026
1-комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 12 6 млн 632 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однокомнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 22 6 млн 850 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однушка, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 12 6 млн 479 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 12 5 млн 742 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 17 7 млн 448 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однушка, 44м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 17 6 млн 930 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 22 6 млн 930 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 16к2 8 млн 633 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НОВОРОССИЙСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Новороссийске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 6 9 млн 114 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя комнатами, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 6 12 млн 610 тыс. руб.
210 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двухкомнатка, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 16к2 11 млн 465 тыс. руб.
201 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2-комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 12 7 млн 535 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 24 7 млн 662 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2х комнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 22 9 млн 800 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
09.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 21 9 млн 900 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
05.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 12 7 млн 801 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
07.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 4кБ 11 млн 875 тыс. руб.
215 тыс. руб. за м2
16.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 80м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 6 13 млн 622 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 91м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 4 15 млн 979 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
18.04.2026
просторная квартира, 91м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 4 16 млн 829 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
15.05.2026
просторная квартира, 71м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 12 10 млн 340 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
18.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 19м2 Краснодарский, Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 5 5 млн 488 тыс. руб.
288 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Волгоградская улица Лучшая цена 110 363 ₽
110363 ₽
Цемдолина 110 434 ₽
110434 ₽
Пролетарская улица 111 905 ₽
111905 ₽
Анапское шоссе 112 500 ₽
112500 ₽
улица Поэта Когана 113 023 ₽
113023 ₽
Краснознаменный переулок 114 525 ₽
114525 ₽
улица Губернатора Е.Н. Волкова 117 845 ₽
117845 ₽
переулок 2-й Подгорный 118 357 ₽
118357 ₽
улица Труда 118 932 ₽
118932 ₽
Суджукская улица 120 459 ₽
120459 ₽
Индустриальная улица 120 619 ₽
120619 ₽
улица Тобольская 120 690 ₽
120690 ₽
Суворовская улица 121 053 ₽
121053 ₽
Красноцементная улица 121 681 ₽
121681 ₽
Днепровский переулок 122 134 ₽
122134 ₽
проезд Мореходный 122 449 ₽
122449 ₽
улица Мурата Ахеджака 122 497 ₽
122497 ₽
Натухаевская 122 685 ₽
122685 ₽
Днестровская улица 122 727 ₽
122727 ₽
Гайдук 123 438 ₽
123438 ₽
Сибирская улица 124 017 ₽
124017 ₽
улица Васенко 125 755 ₽
125755 ₽
улица Жени Хохловой 126 600 ₽
126600 ₽
улица Свердлова 126 923 ₽
126923 ₽
улица Гладкова 127 273 ₽
127273 ₽
Мефодиевская улица 128 205 ₽
128205 ₽
Элеваторная улица 129 412 ₽
129412 ₽
улица Советов 129 668 ₽
129668 ₽
улица Луначарского 129 799 ₽