Продажа квартир улица Героев Десантников - Новороссийск
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Героев Десантников в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 350 015 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 146 873 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 900 009 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - улица Героев Десантников в Новороссийске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 32м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 59 | 5 млн 49 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 79 | 5 млн 722 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 55а | 5 млн 46 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 59 | 4 млн 801 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 59 | 4 млн 652 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 45м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 47 | 4 млн 219 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 54м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 36 | 6 млн 693 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| большая трешка, 65м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 20 | 8 млн 428 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 73 | 7 млн 613 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 61А | 6 млн 222 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| трехкомнатка, 64м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 23 | 8 млн 19 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| просторная квартира, 63м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 38 | 9 млн 801 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4х комнатная квартира, 66м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 75 | 8 млн 177 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира с четырьмя комнатами, 74м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 89 | 9 млн 15 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 4-комнатная квартира, 67м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 17 | 8 млн 909 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| четырехкомнатная квартира, 66м2 | Краснодарский, Новороссийск, улица Героев Десантников, 75 | 8 млн 365 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |