Продажа квартир проспект Ленина - Новороссийск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Ленина в Новороссийск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 4 999 995 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 10 041 450 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 16 650 018 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Новороссийске - проспект Ленина в Новороссийске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 30м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 21 5 млн 43 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 83 4 млн 749 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
19.04.2026
однушка, 31м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 91/1 4 млн 844 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
09.04.2026
1 комнатная квартира, 53м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95Д 13 млн 113 тыс. руб.
247 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира 1 комната, 55м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95Д 11 млн 385 тыс. руб.
207 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однушка, 53м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95Д 12 млн 949 тыс. руб.
244 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однушка, 53м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95В 11 млн 514 тыс. руб.
217 тыс. руб. за м2
11.04.2026
однушка, 31м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 9 5 млн 389 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 50 8 млн 448 тыс. руб.
211 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 99 6 млн 208 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однокомнатная квартира, 46м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95Бк1 8 млн 900 тыс. руб.
193 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1-комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95Д 13 млн 298 тыс. руб.
277 тыс. руб. за м2
07.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В НОВОРОССИЙСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Новороссийске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 82м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95И 15 млн 675 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
04.04.2026
2-комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95В 11 млн 260 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 82м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95И 15 млн 984 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя комнатами, 65м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 50к2 12 млн 126 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
11.04.2026
2х комнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 103 7 млн 350 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
02.05.2026
двухкомнатка, 52м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 69 5 млн 654 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя комнатами, 62м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 103 6 млн 839 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира-двушка, 69м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 107 10 млн 692 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
06.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 42м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 2 5 млн 994 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двушка, 58м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 15 6 млн 547 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатная квартира, 42м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 18 5 млн 597 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
16.04.2026
двухкомнатка, 54м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 52 11 млн 73 тыс. руб.
205 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатка, 42м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 2 6 млн 614 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2х комнатная квартира, 62м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 52А 11 млн 639 тыс. руб.
187 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатка, 61м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 17 5 млн 92 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 63м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 50 12 млн 210 тыс. руб.
193 тыс. руб. за м2
07.05.2026
двушка, 55м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 52А 10 млн 584 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3х комнатная квартира, 77м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 52 13 млн 775 тыс. руб.
178 тыс. руб. за м2
07.04.2026
большая трешка, 85м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95Е 14 млн 870 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3-комнатная квартира, 74м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 52 14 млн 210 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
07.05.2026
большая трешка, 58м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 13 7 млн 226 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
13.05.2026
трехкомнатка, 92м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 95В 14 млн 849 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3х комнатная квартира, 75м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 52 13 млн 629 тыс. руб.
181 тыс. руб. за м2
08.04.2026
трешка, 64м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 57 5 млн 985 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
28.04.2026
трешка, 77м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 52 10 млн 152 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
23.04.2026
3-комнатная квартира, 57м2 Краснодарский, Новороссийск, проспект Ленина, 11 7 млн 56 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
16.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Пархоменко Лучшая цена 216 505 ₽
216505 ₽
улица Серова 218 321 ₽
218321 ₽
улица Революции 1905 года 220 000 ₽
220000 ₽
улица Бориса Пупко 224 638 ₽
224638 ₽
улица Челюскинцев 234 091 ₽
234091 ₽
улица Энгельса 235 921 ₽
235921 ₽
улица Чайковского 236 842 ₽
236842 ₽
проспект Ленина 238 737 ₽
238737 ₽
Черноморский-2 240 909 ₽
240909 ₽
Абрау-Дюрсо 244 681 ₽
244681 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Вся процедура прошла очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Сергей
Фото квартиры

"Я хочу выразить свою благодарность компании Инвестариелти за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Я решила продать квартиру и обратилась в эту компанию. Мне были предложены самые выгодные условия на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен за несколько дней. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."